Поможем отменить судебный приказ

Если в отношении вас вынесен судебный приказ, то согласно ст. 129 ГПК РФ ответчику предоставляется 10 дней на обжалование вынесенного постановления. На практике часто возникают ситуации, когда человек узнает о произошедших правовых событиях после ареста его счетов. Кажется, что спорить бесполезно, сроки пропущены и защищать свою точку зрения уже поздно.

Юристы компании «Континенталь» помогут вам грамотно и профессионально отменить судебный приказ в случаях, если:

  • имеет смысл открыть процесс с участием сторон, проводить открытые заседания, тем самым отменить приказное (закрытое) производство;
  • при ошибочном вынесении приказа: отсутствует задолженность, завышена сумма долга или неустоек;
  • срок отмены судебного приказа уже истек, открыто исполнительное производство.

Мы сможем аргументировано составить заявление об отмене приказного производства или восстановлении срока рассмотрения. ГПК позволяет обратиться к суду по вопросу отмены заочного решения или подать апелляционную жалобу по делу.

Наши юристы регулярно ведут подобные дела. Мы составим заявления, которые обладают полной юридической силой и будут приняты судами без возврата на доработку с первого раза.

Мы посоветуем вам, как себя вести и на что обратить внимание суда в открытом процессе по долгам. Если необходимо, то юристы компании проведут спор с кредиторами под ключ, выявят нарушения и на этом основании потребуют пересмотра дела. Приходите или звоните, первая консультация бесплатна.

Советуем прочитать

    Он будет закрыт в 0 секунд