Кредитные юристы

Оформление кредита в банке — ответственное мероприятие, которое лучше всего выполнять под руководством кредитного юриста. Нередко банки и МФО вводят клиентов в заблуждение, навязывая невыгодную схему платежей, высокие проценты, скрытые комиссии и многое другое.

Кредиторы рассчитывают на финансовую непросвещенность заемщиков и стесненные обстоятельства, принуждающие соглашаться на заведомо невыгодные условия. Поскольку кредитование, как правило, является долгосрочным проектом, то стоит потратить немного времени, чтобы проконсультироваться с юристом. Обращение к профильному специалисту также необходимо, если возникли спорные ситуации и существуют претензии к кредитору.

Если к переговорам с банком привлечен кредитный юрист, то шансы на положительное решение спора в интересах заемщика возрастает многократно. Специалист сможет оспорить незаконные решения банка, проведет переговорную работу и добьется выгодных для своего клиента условий.

Кредитный юрист компании «Континенталь» поможет в следующих ситуациях:

  • составление, изменение или расторжение договора;
  • оспаривание решений или приказов суда о взыскании задолженности;
  • представительство в суде в процессе против банка или МФО;
  • содействие в реструктуризации долга, оформлении кредитных каникул;
  • отказ от навязанных услуг и сервисных предложений;
  • помощь в банкротстве при невозможности выплатить кредит.

Мы подготовим необходимые документы, проведем предварительные переговоры с кредитором и постараемся достигнуть компромисса. Если обращение в суд неизбежно, то наши юристы смогут представить вас в процессе любой сложности. На всех этапах, от подписания договора до полного исполнения обязательств, мы будем рядом и защитим ваши интересы.

Обращайтесь, если вы собрались подписать договор и по каким-либо поводам возникли сомнения. Консультация бесплатная и не займет много времени, но вы поймете позицию банка и свои перспективы.

Советуем прочитать

    Он будет закрыт в 0 секунд